Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Капельница от запоя в Ростове-на-Дону

Капельница от запоя – это медицинская услуга, предоставляемая на дому для людей, испытывающих трудности с отрезвлением после запойного алкоголизма в Ростове-на-Дону. Наши врачи выезжают круглосуточно и анонимно, чтобы помочь вам избавиться от алкогольных токсинов и уменьшить симптомы отравления прямо у вас дома. Не стесняйтесь обращаться за помощью – звоните в любое время!

10% Cкидка для всех действующих служащих в Министерстве обороны Получить

Автор статьи

Левина Анастасия Сергеевна

15.08.2022

Специалист, проверивший статью

Соколова Ольга Владимировна

Нарколог

18.04.2024

Нет времени читать?

Все это мы можем бесплатно рассказать по телефону

Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями нашей политики обработки персональных данных.

Веселые посиделки с бутылочкой пива или рюмочкой коньяка быстро перерастают в нечто большее. Люди часто делают алкоголь своим союзником при решении каких-то жизненных проблем. Однако это не лучшее решение. Очень быстро повышается толерантность организма к спиртному, что побуждает человека постоянно повышать порции алкоголя. Вскоре безобидную рюмочку заменяет целая бутылка. Да и крепость напитков постоянно возрастает, ведь пиво или вино уже не дают прежних ощущений.

Так незаметно в погоне за эйфорией человек становится полностью зависимым от алкоголя. Периодическая выпивка постепенно перерастает в запой: сначала на пару дней, а потом и дольше. Как только спиртное перестает поступать в организм, появляются признаки абстинентного синдрома. Избавиться от них поможет только тщательное очищение организма. Наиболее эффективной и быстрой процедурой вывода из запоя является капельница от запоя на дому.

Последствия запояКапельница медицинская

Эйфория от алкоголя длится не слишком долго. Как только дозы спиртных напитков начинают уменьшаться или человек вообще перестает пить, начинается сильный абстинентный синдром. Организм буквально кричит о том, что он отравлен. Большое количество этанола не может расщепиться до сравнительно безопасных веществ, которые легко выводятся.

Как правило, процесс переработки останавливается на ацетальдегиде. Это опасное ядовитое вещество, которое отравляет организм и полностью меняет работу внутренних органов и систем. Первыми страдают так называемые «фильтры» – печень и почки. Далее следуют сердечно-сосудистая система и головной мозг. Не лучшим образом сказывается алкоголь и на уровне сахара в крови. Также алкоголь опасен для психики. Поведение человека резко меняется: он становится чрезмерно раздражительным, болезненно реагирует на каждое замечание, а при попытке поговорить о его проблемах с алкоголем становится откровенно агрессивным. Добавляются также галлюцинации, серьезные проблемы со сном, психозы.

Ситуацию осложняет то, что перерывы между запоями неумолимо сокращаются, так как самоконтроль человека практически равен нулю. Запой с небольшими перерывами может продолжаться по несколько недель. Долго такие «качели» организм выдерживать не сможет. Особенно это опасно для психики и головного мозга. В результате длительных запоев появляются провалы в памяти (вначале кратковременные, а затем все серьезнее), развивается алкогольный психоз, и могут даже начаться эпилептические припадки.

Можно ли справиться с запоем без врача?

На различных сайтах можно встретить множество советов, как устранить последствия абстиненции своими силами. Всевозможные таблетки и отвары в случае с сильным запоем не помогут. Некоторые даже советуют попробовать поставить капельницу после запоя самостоятельно. Делать это категорически запрещается. Во-первых, неумелыми действиями можно травмировать вену и кожу или занести инфекцию. Во-вторых, правильно подобрать препараты может только врач. Необходимо соблюдать правильную дозировку, чтобы препараты подействовали правильно. Без глубоких знаний в области фармакологии получить ожидаемый терапевтический эффект не получится.

Как работают капельницы, выводящие из запоя:

  1. Выводит токсины из организма. Это происходит благодаря тому, что увеличивается объем кровотока. Растворы постепенно поступают в кровь и проходят через клетки внутренних органов и тканей, «вымывая» все ядовитые вещества.
  2. Восстанавливает солевой баланс. Капельница после запоя можно полностью справиться с последствиями электролитных нарушений. А минералы дополнительно укрепят сердечную мышцу.
  3. Устраняет проблемы с дыханием. Продукты распада этанола пагубно воздействуют на дыхательные рецепторы. В результате человек начинает задыхаться. Капельницы, выводящие из запоя, помогут облегчить состояние. Если не оказать помощь вовремя, может наступить летальный исход.
  4. Укрепление организма. Витаминные комплексы и глюкоза становятся источниками полезных и питательных веществ. Параллельно укрепляется иммунитет, и полностью восстанавливаются нормальные механизмы обмена веществ.
  5. Защита печени. Для этого используют гепатопротекторы, которые запускают естественную регенерацию поврежденных клеток, а также нормализуют отток желчи, чтобы предупредить развитие некротических явлений.

Помимо капельницы от запоя, поставленной на дому, дополнительно могут быть назначены антидепрессанты, снотворное, успокоительное, а также препараты, которые позволяют справиться со рвотой, головной болью, судорогами, вывести лишнюю жидкость из организма и наладить работу желудка. Постепенно самочувствие придет в норму. Этот этап необходимо использовать максимально: пока человек находится в состоянии трезвости, его можно убедить пройти курс лечения. Родственникам лучше всего заручиться поддержкой врача, который поможет выстроить правильную линию поведения.

ТЕСТ НА СТАДИЮ АЛКОГОЛИЗМА

alcohol-icon_img

Ответьте на несколько вопросов и получите результат

Пройти тест
ФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРА ФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРА ФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРАФОТО БРИГАД И ЧАСТНОГО ЦЕНТРА
15.04.2024

После тяжелого празднования семейного юбилея отец оказался в запое. Благодаря оперативной помощи нарколога он пришел в себя и избежал серьезных осложнений. Спасибо.

Анна Ростов-на-Дону
11.03.2024

Капельница от запоя стала для меня настоящим спасением. После стрессового периода на работе мой муж потерял контроль над употреблением алкоголя. Благодаря профессионализму нарколога смог быстро восстановиться и вернуться к нормальной жизни.

Анонимно Ростов-на-Дону

Анонимный выезд

Если вы желаете сохранить анонимность, при оказании услуг на дому, то мы можем вам помочь!

Психиатр-нарколог прибывает на указанный вами адрес в повседневной одежде и использует обычный транспорт без медицинских опознавательных знаков. Это гарантирует, что врач не будет вызывать лишнего внимания со стороны посторонних.

Анонимный выезд нарколога призван обеспечить вашу приватность и сделать процесс получения медицинской помощи максимально комфортным и конфиденциальным

Стоимость капельниц от запоя в Ростове-на-Дону

Мы рады предложить вам программы лечения по установке капельницы от запоя по выгодным ценам. Наша компания предоставляет специальные акции и скидки, чтобы сделать этот важный шаг к выздоровлению еще более доступным. Мы понимаем, что для многих стоимость лечения является важным фактором, поэтому мы стремимся сохранить цены наших программ недорогими, не снижая при этом качество оказываемых услуг. Кроме того, мы предлагаем гибкую систему оплаты, включая возможность оплаты в кредит или рассрочку, чтобы облегчить ваше финансовое бремя. Вместе мы найдем оптимальное решение для вашего выздоровления!

Название Описание Цена
Базовая Программа для легкого или короткого запоя. Основные медикаменты для детоксикации и восстановления организма. Продолжительность: 1-1.5 часов. 3500 рублей
Стандарт Программа для средней степени запоя. Расширенный комплекс медикаментов для детоксикации и восстановления печени. Продолжительность: 2-2.5 часов. 4500 рублей
Профессиональная Программа для тяжелых случаев запоя. Широкий спектр медикаментов для детоксикации, восстановления органов и снятия абстинентного синдрома. Продолжительность: 3-4 часа. 5500 рублей

Как мы оказываем услугу

В клинике «Частная скорая помощь №1» в Ростове-на-Дону можно получить срочную наркологическую помощь. Чтобы вывести из запоя капельницей, нужно просто вызвать бригаду врачей на дом. Они помогут безопасно вывести человека из запоя и быстро устранить все неприятные симптомы абстиненции. В работе используются только проверенные препараты, которые подбираются в индивидуально, под каждый конкретный случай. Капельницу от запоя можно поставить на дому или же обратиться в стационар. Наши специалисты помогут справиться с любой проблемой и гарантируют результат. Более подробную информацию о том, как выводят специалисты из запоя капельницей, цену (руб.), предоставят менеджеры нашего call-центра, с которыми можно связаться по указанному телефону.

Быстро

Мы гарантируем быстрое реагирование на ваш вызов. После создания заявки мы выезжаем через 5 минут после вызова. Наша бригада врачей работает круглосуточно, готовая приехать к вам домой в любое удобное для вас время.

Анонимно

Кроме того, мы обеспечиваем анонимность каждого пациента. Все процедуры проводятся строго конфиденциально, без разглашения личной информации. Выезд совершается врачом на транспорте без опознавательных медицинских знаков. Никто не узнает, что к вам приехал нарколог.

Круглосуточно

Мы понимаем, что время играет решающую роль в ситуациях кризисного характера, поэтому наши специалисты приходят на помощь максимально оперативно. Наши услуги доступны для вас круглосуточно, 7 дней в неделю, чтобы вы могли получить помощь в любое удобное для вас время.

Этапы оказания услуги

  1. После звонка в колл-центр, мы быстро создаем заявку на выезд бригады. Мы указываем адрес, куда нужно приехать, и назначаем специалистов.
  2. Наш администратор связывается с вами, чтобы уточнить детали и подтвердить, что мы готовы выехать.
  3. Когда наши специалисты приезжают к вам, они представляются и предоставляют документы.
  4. Наши специалисты начинают обследование, выслушивая вас и анализируя симптомы. Мы используем разные методы, чтобы понять ваше состояние.
  5. Мы обсуждаем с вами, что делать дальше, и пациент дает согласие на лечение. Мы рассказываем о возможных рисках и что планируем делать.
  6. Вы оплачиваете услуги, и мы приступаем к лечению. 
  7. После окончания лечения наши специалисты дают вам рекомендации, что делать дальше. Мы стараемся помочь вам сохранить здоровье и трезвость надолго.

Кто ставит капельницу?

Инфузионную терапию оказывает врач-нарколог. 

Если вы оказались в ситуации, когда вам или вашему близкому нужно срочно прокапаться от запоя, не стесняйтесь обратиться к нам. Наши выездные бригады доступны круглосуточно и готовы оказать помощь в любое удобное для вас время. Например, когда вы пережили сильный алкогольный опьянение и испытываете сильные головные боли и тошноту, или если у вас возникли серьезные абстинентные симптомы после длительного периода алкогольного потребления. Наша команда специалистов окажет вам квалифицированную медицинскую помощь и поможет вам быстро восстановиться. Не стоит медлить — свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы окажем вам необходимую поддержку и помощь. Принимаем звонки круглосуточно!

Бесплатная консультация об услугах

Напишите нам в чат WhatsApp или позвоните 8 (863) 303-35-80 Не откладывайте помощь на потом! Звоните сейчас

Препараты
в капельнице

Эконом3 500 руб.
Стандарт4 500 руб.
Премиум
детокс
5 500 руб.
VIP
Комплекс
8 000 руб.
Седативные
Микстура с бромом
Пустырник
Пассифлора
Атоксил
Галопередол
Средства для печени и почек
Антиоксиданты (Селен)
Гепатопротекторы
Эссенциале
Ремаксол
Гептрал
Поддержание миокарда
Кардиопротекторы
Реосорбилакт
Пирацетам
Калий
Магний
Натрия сульфат (Сернокислая магнезия)
Панангин
Солкосерил
Глиантилин
Метаболические средства
Антигипоксанты
Антиоксиданты (Витамин E, Витамин A, Цинк, Медь, Хром, Марганец)
Глюкоза
Магний
Панангин
Реамберин
Цитофлавин
Церебролизин
Глиатилин
Иммуномодуляторы
Антиоксиданты (Цинк, Медь, Марганец)
Витамин B
Неврологические
Антиоксиданты (Витамин C)
Магний
Кальций
Панангин
Ноотропные средства
Церебролизин
Глиатилин
Детоксикационные
Физраствор
Унитиол
Тиосульфат натрия
Гемодез
Гидрокарбонат натрия раствор
Оцените статью:

Наши палаты

Палата Эконом

Проживание, наблюдение, лечение

  • Осмотр и диагностика
  • Препараты, выводящие токсины из организма
  • Успокоительные
  • Противорвотные
  • Витамины

Палата Стандарт

Проживание, питание, наблюдение, улучшенное лечение

  • Осмотр и диагностика
  • Препараты, выводящие токсины из организма
  • Успокоительные
  • Противорвотные
  • Витамины

Палата Премиум

Проживание, питание, наблюдение, улучшенное лечение

  • Осмотр и диагностика
  • Препараты, выводящие токсины из организма
  • Успокоительные
  • Противорвотные
  • Витамины

Читайте также

Как распознать шизофрению?
Как распознать шизофрению? Получить консультацию и записаться на прием можно по номеру: 8 (863) 303-35-80. У нас есть комфортаб...
Тесты на коронавирус и алкоголь
Тесты на коронавирус и алкоголь. О чем важно знать перед исследованием на COVID-19? ...
Как спасти семью от алкогольной зависимости
Как спасти семью от алкогольной зависимости: что делать, если отец пьет Распространение алкогольной зависимости в стране достигло того уровня, когда оно превращается в серь...
Последствия длительного запоя
Последствия длительного запоя для мужчин и женщин: возможные осложнения и симптомы Алкогольной зависимости сегодня подвержены люди всех возрастов независимо от пола. Он встречается у ...
янтарная кислота при похмелье
Может ли помочь янтарная кислота при похмелье? Похмелье лечится с применением разных лекарственных средств. Его симптомы можно облегчить, например,...
Как быстро избавиться от бессонницы при похмелье: эффективные способы
Как быстро избавиться от бессонницы при похмелье: эффективные способы Запой и бессонница после алкоголя тесно взаимосвязаны. Многодневный запой приводит к усталости, изне...
Как выйти из запоя самостоятельно
Как выйти из запоя самостоятельно Длительный запой сопровождается выраженной интоксикацией организма. Состояние опасно для здоровья. Н...
Пить и не пьянеть
Пить и не пьянеть: как и когда это возможно? Алкоголь действует на людей по-разному. Одни выпивают без меры и не пьянеют, другим достаточно одной...
Провалы в памяти после алкоголя
Провалы в памяти после алкоголя Со временем жизнь любителя выпить обретает новые «краски», он забывает прожитые мгновения. Амнезия –...
Во сколько обойдутся тесты на коронавирус
Во сколько обойдутся тесты на коронавирус? Цены, услуги и сроки ...
Методы лечения алкоголизма
Методы лечения алкоголизма: как быстро избавиться от зависимости Существующие способы терапии алкогольной зависимости предлагают различные механизмы избавления от за...
Как быстро избавиться от бессонницы при похмелье: эффективные способы
Как быстро избавиться от бессонницы при похмелье: эффективные способы Запой и бессонница после алкоголя тесно взаимосвязаны. Многодневный запой приводит к усталости, изне...
Прием алкоголя при панкреатите
Прием алкоголя при панкреатите, поражении поджелудочной железы Специалисты определили, как алкоголь влияет на поджелудочную железу. Ее нарушение наблюдается после ...
совместимость алкоголя со спортом
О совместимости алкоголя со спортом: занятия спортом после запоя Благодаря регулярным спортивным занятиям организм лучше переносит алкоголь. Утренняя зарядка помогае...
Как проверить антитела к коронавирусу
Как проверить антитела к коронавирусу? Цены, методы и сроки в Ростове-на-Дону ...
Как вывести из запоя
Как вывести из запоя: самые эффективные народные средства и методики Что плохого в том, чтобы выпить с друзьями или пропустить рюмочку-другую после утомительного рабочег...
Воздействие алкоголя на почки
Воздействие алкоголя на почки Алкоголь с вредными продуктами распада выходит из почек с мочой. Определим, как алкоголь влияет на п...
Симптом пивного похмелья
Симптом пивного похмелья: как с ним бороться ...
Алкогольная депрессия
Лечение алкогольной депрессии в Ростове-на-Дону ...
Почему трясутся руки после запоя
Почему трясутся руки после запоя Каждый алкоголик сталкивается с таким симптомом, как дрожь в руках. Проявляется признак либо после д...
Что входит в состав капельницы от запоя
Что входит в состав капельницы от запоя ...
запах алкоголя изо рта
Первая помощь при алкогольном запахе изо рта После неумеренной выпивки человека ожидает скверный запах алкоголя изо рта. Вонь начинает заполнять ...
Почему после алкоголя болит бок
Почему после алкоголя болит бок ...
употребление алкоголя после удаления зуба
Когда возможно употребление алкоголя после удаления зуба Визит к доктору – стрессовая для большинства граждан ситуация, особенно когда приходится удалять зуб...
основные стадии алкоголизма
Стадии алкоголизма: основные симптомы При частом употреблении спиртных напитков развивается привыкание. Постепенно и незаметно для человек...
Как помочь себе при похмелье: как и что помогает
Как помочь себе при похмелье: как и что помогает ...
Возвращение к жизни после зависимости от соли
Возвращение к жизни после зависимости от соли Зависимость от соли длится недолго – от первой пробы до инвалидности или летального исхода нужна все...
доктор в кабинете проведения тестов на коронавирус
Тесты на коронавирус Covid-19. Условия, цены и процедура тестирования Тест на КОВИД проводится посредством ПЦР – это метод полимеразной цепной реакции. Представленные тес...
Как передается Covid-19
Как передается Covid-19 (коронавирус)? Механизмы инфицирования и полезные рекомендации по профилактике ...
Почему появляется отек после алкоголя
Лицо выдает образ жизни: почему появляется отек после принятия алкоголя ...
Коронавирус и его симптомы
Коронавирус и его симптомы ...

Запишитесь на консультацию


Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями нашей политики обработки персональных данных.

Стрелка прокрутки вверх